355232-2023 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Reinigungs- und Poliermittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Hygieneartikel, Hygienepapiere sowie Reinigungsmittel und Reinigungszubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: TS221104GD01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39800000 Reinigungs- und Poliermittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Hygieneartikeln, Reinigungszubehör und Reinigungsmitteln für die durch Gelsendienste betreuten Einrichtungen wie Schulen, Kitas, Verwaltungen etc. im Stadtgebiet Gelsenkirchen.
Es findet eine losweise Vergabe statt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hygieneartikel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33770000 Hygienepapier, 33740000 Hand- und Nagelpflegeprodukte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Belieferung von Hygieneartikeln - im Stadtgebiet Gelsenkirchen.
Eine genaue Übersicht der zu beliefernden Einrichtungen ist dem hochgeladenen Dokument Anlieferadressen zu entnehmen.
Reinigungszubehör
Los-Nr.: 2
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 42950000 Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke
Belieferung von Reinigungszubehör im Stadtgebiet Gelsenkirchen.
Reinigungsmittel
Los-Nr.: 3
Belieferung von Reinigungsmitteln -im Stadtgebiet Gelsenkirchen.