355241-2022 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- Grund- u. Sonderreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-92009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Insgesamt ca. 215.000 qm monatliche Reinigungsfläche/Unterhaltsreinigung Insgesamt ca. 23.700 qm Grundreinigungsfläche Die Einreichung der "Eigenerklärung zur auftragsspezifischen Bewertung" ist zwingend erforderlich um sich für das Verfahren zu bewerben. Die Auswahl der Bewerber erfolgt anhand der drei Kriterien Vertretungsorganisation, Qualitätssicherung und Objektbetreuung. Geplante Mindestzahl Bewerber: 5 Geplante Höchstzahl Bewerber: 5