355249-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschweiler: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Busbegleitung für die Schülerinnen und Schüler der Realschule Patternhof
Referenznummer der Bekanntmachung: 01/40/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Busbegleitung für die Schülerinnen und Schüler der Realschule Patternhof vom Bushof Eschweiler nach Würselen und zurück
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Busbegleitung von sechs Bussen für die Schülerinnen und Schüler der Realschule Patternhof vom Bushof Eschweiler nach Würselen und zurück.
Organisation der Schülerschaft auf dem Eschweiler Bushof für sechs weitere Busse, jedoch ohne Busbegleitung.