2. Verfahren
Verfahren
Titel: Telefonie
Beschreibung: N.V. Irado is op zoek naar een partner voor de komende jaren voor mobiele- en vaste telefonie en het beheren bijbehorende telefooncentrale in de cloud.
Interne Kennung: T57275
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: n.v.t.