355317-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen – ARRET TECHNIQUE DES NAVIRES OCEANOGRAPHIQUES EUROPE ET TETHYS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARRET TECHNIQUE DES NAVIRES OCEANOGRAPHIQUES EUROPE ET TETHYS
BeschreibungARRET TECHNIQUE DES NAVIRES OCEANOGRAPHIQUES EUROPE ET TETHYS
Interne KennungGNVR-01-2025
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungGNVR-01-2025 lot 1 Chantier
LosLOT-0002
Interne KennungGNVR-01-2025 lot 2 Moteurs
Haupteinstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
LosLOT-0003
Interne KennungGNVR-01-2025 lot 3 Mécaniques Diverses
LosLOT-0004
Interne KennungGNVR-01-2025 lot 4 Tuyauterie Chaudronnerie
LosLOT-0005
Interne KennungGNVR-01-2025 lot 5 Frigo / Electricité