2. Verfahren
Verfahren
Titel: ČOV Jihlava – Obnova aerace v nádrži regenerace
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky jsou dodávky technologického zařízení v nádrži regenerace. Jedná se o výměnu a doplnění technologických prvků provzdušňování a míchání. Součástí je úprava rozvodů a zařízení v rámci obnovy aerace.
Interne Kennung: P26V00000062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912330 Geräte zum Reinigen von Wasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90420000 Abwasserbehandlung, 45252200 Einrichtungen für Reinigungsanlagen, 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen, 45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001