2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'autocars pour le transport scolaire et de loisirs pour la ville et le C.C.A.S du Pré Saint-Gervais.
Beschreibung: Le présent marché public est un marché de services dont l'objet porte sur des prestations de transports scolaires et de loisirs en car pour la Ville et le C.C.A.S du Pré Saint-Gervais.
Interne Kennung: 13-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée - Appel d'offres ouvert.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché de services porte sur des prestations de transports scolaires et de loisirs en car pour la Ville et le C.C.A.S du Pré Saint-Gervais.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)