2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de mobiliers dans le cadre de manifestations organisées par la Région Réunion
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet les prestations de location de mobiliers dans le cadre de manifestations organisées par la Région Réunion. Les prestations font l'objet d'un accord-cadre multi-attributaires à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 500 000 Euros HT sur la durée du marché.
Interne Kennung: 2026-DMG-0115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de mobiliers dans le cadre de manifestations organisées par la Région Réunion.