See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Speisenversorgung der Kindertagesstätten Nordwest
Beschreibung: Speisenversorgung der Kindertagesstätten Nordwest
Interne Kennung: KNW_SV_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zubereitung und Lieferung von Speisen und Getränken für Einrichtungen der Kindertagesstätten Nordwest Eigenbetrieb von Berlin
Beschreibung: Zubereitung und Lieferung von Speisen und Getränken für Einrichtungen der Kindertagesstätten Nordwest Eigenbetrieb von Berlin.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 8