355386-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bau von Bibliotheken – Assainissement et réaffectation du Collège latin NE / Lot 8 Installations sanitaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssainissement et réaffectation du Collège latin NE / Lot 8 Installations sanitaires
BeschreibungAssainissement et réaffectation du Collège latin à Neuchâtel. Lot 8 / Installations sanitaires
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212330 Bau von Bibliotheken
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung