2. Verfahren
Verfahren
Titel: filgrastim kortwerkend en langwerkend
Beschreibung: filgrastim kortwerkend en langwerkend
Interne Kennung: PPP0TF-1750/6208/APO 2026/08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Filgrastim kortwerkend
Beschreibung: Filgrastim kortwerkend
Interne Kennung: APO 2026/08_1
Los: LOT-0002
Titel: filgrastim langwerkend
Beschreibung: filgrastim langwerkend
Interne Kennung: APO 2026/08_2