355392-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Schlosserarbeiten im Rahmen des Wiederaufbaus der Realschule Patternhof, II BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schlosserarbeiten im Rahmen des Wiederaufbaus der Realschule Patternhof, II BA
Beschreibung: Schlosserarbeiten im Rahmen des Wiederaufbaus der Realschule Patternhof, II BA
Interne Kennung: 26/650/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis