2. Verfahren
Verfahren
Titel: EPSM Champ-Fleuri à Glion - Lot 20101 Terrassement et travaux spéciaux
Beschreibung: Travaux de terrassement et travaux spéciaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000