355412-2022 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag SAP-Beratung
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-2022-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Universität Bielefeld plant die Vergabe eines Auftrags über Beratungsleistungen für das eingesetze SAP-System.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Art und Umfang der Dienstleistungen ergeben sich aus der Leistungsbeschreibung.