355419-2023 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Regionale PR-Kampagne für die Transformation der Automobilindustrie in der Region Chemnitz für die Industrie und Handelskammer Chemnitz
Referenznummer der Bekanntmachung: VB 0298
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Regionale PR-Kampagne für die Transformation der Automobilindustrie in der Region Chemnitz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung