355421-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Ordnungs-, Sicherheits- und Pförtnerdienst für die Asyl- und Obdachlosenunterkünfte
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0249
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über den Ordnungs-, Sicherheits- und Pförtnerdienst für die Asyl- und Obdachlosenunterkünfte im Zeitraum vom 01.07. - 31.12.2022 in 2 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterkünfte für obdachlose Personen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 19.000 Stunden Ordnungs-, Sicherheits- und Pförtnerdienst
Unterkünfte von obdachlosen und geflüchteten Personen
Los-Nr.: 2
ca. 50.000 Stunden Ordnungs-, Sicherheits- und Pförtnerdienst , davon ca. 4.460 Revierfahrten