2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION, ACCOMPAGNEMENT, ORGANISATION ET MISE EN OEUVRE D’EVENEMENTS ORGANISES PAR LA VILLE DE VALENCIENNES
Beschreibung: CONCEPTION, ACCOMPAGNEMENT, ORGANISATION ET MISE EN OEUVRE D’EVENEMENTS ORGANISES PAR LA VILLE DE VALENCIENNES
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0