2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, pose et installation de rayonnages d’archives fixes et mobiles pour les locaux du centre ONERA de Palaiseau
Beschreibung: Fourniture, livraison, pose et installation de rayonnages d'archives fixes et mobiles pour les locaux du centre ONERA de Palaiseau
Interne Kennung: 2026-DSAN-RAYONNAGES-CP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39131100 Archivregale
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, livraison, pose et installation de rayonnages d’archives fixes et mobiles pour les locaux du centre ONERA de Palaiseau
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée de l’accord-cadre est fixée à deux (2) ans fermes à compter de sa notification, reconductible 1 fois pour une durée de deux (2) ans. Conformément à l'article R.2122-4.1° du CCP, l'ONERA se réserve la possibilité de passer des marchés de fournitures complémentaires destinées soit au renouvellement partiel des fournitures soit à l'extension des fournitures qui seront acquises au titre de l'accord-cadre concerné par la présente consultation.