355428-2021 - ErgebnisDeutschland-Monheim am Rhein: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schreinerarbeiten VE 34
Referenznummer der Bekanntmachung: 1506716 ON 8.19 ex post
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Monheim am Rhein ist eine mittlere kreisangehörige Stadt im Kreis Mettmann mit ca. 43 000 Einwohnern. Auftraggeberin ist die im 2016 gegründete städtische Wohnungsbaugesellschaft Monheimer Wohnen GmbH, die zu 100 % der Stadt Monheim am Rhein gehört. Sie plant die Errichtung einer Wohnanlage mit einer integrierten Kindertagesstätte an der Europaallee in Monheim am Rhein.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421160 Beschlagarbeiten, 45422100 Holzarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung sind die Schreinerarbeiten (Lieferung und Montage von Holztüren, Zargen, Beschlägen, Treppenanlage) gemäß Leistungsverzeichnis.