355441-2024 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – Teilautomatisierter Ausgasungsmessplatz - PR452575-2390-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeilautomatisierter Ausgasungsmessplatz - PR452575-2390-W
BeschreibungTeilautomatisierter Ausgasungsmessplatz
Interne KennungPR452575-2390-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Teilautomatisierter Ausgasungsmessplatz für Restgasanalyse von hermetisch verschlossenen MEMS-Gehäusen
Interne KennungLOT-0000