355442-2023 - ErgebnisDeutschland-Oettingen in Bayern: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fenster Krone
Referenznummer der Bekanntmachung: 323a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für das Projekt „Reaktivierung Hotel Krone“ werden Tischlerarbeiten Fenster für das denkmalgeschützte Gebäude ausgeschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45210000 Bauleistungen im Hochbau, 44200000 Bauerzeugnisse, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 44221100 Fenster, 44221110 Fensterrahmen, 44221111 Doppelverglaste Elemente
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neue Holzfenster incl. Einbau