Reinigungsdienstleistungen - Grundschule, Kiga I und II, Sporthalle Klecken und Grundschule, Kiga I und II Nenndorf
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022.0198
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Grundreinigung, sowie Sonder- und Bedarfsreinigung für Kindergärten und Grundschule Nenndorf (Los 1) und Kindergärten, Grundschule und Vereinssporthalle Klecken (Los 2) für den Zeitraum 01.08.2021 bis 31.12.2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung Nenndorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
Unterhaltsreinigung Klecken
Los-Nr.: 2