See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przetarg nieograniczony na dostawę leków do Apteki Szpitalnej
Beschreibung: Sukcesywna dostawa produktów leków do Apteki Szpitalnej
Vorherige Bekanntmachung: 727219-2025
Interne Kennung: DZP.2344.24.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33680000 Waren für pharmazeutische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0032
Titel: Pakiet nr 32
Beschreibung: Produkty lecznicze - szczegółowe informacje zawiera załącznik nr 1 do SWZ.
Los: LOT-0033
Titel: Pakiet nr 33
Los: LOT-0034
Titel: Pakiet nr 34
Los: LOT-0035
Titel: Pakiet nr 35
Los: LOT-0036
Titel: Pakiet nr 36
Los: LOT-0037
Titel: Pakiet nr 37
Los: LOT-0038
Titel: Pakiet nr 38
Los: LOT-0039
Titel: Pakiet nr 39
Los: LOT-0040
Titel: Pakiet nr 40
Los: LOT-0041
Titel: Pakiet nr 41
Los: LOT-0042
Titel: Pakiet nr 42
Los: LOT-0043
Titel: Pakiet nr 43
Los: LOT-0044
Titel: Pakiet nr 44
Los: LOT-0045
Titel: Pakiet nr 45
Los: LOT-0046
Titel: Pakiet nr 46
Los: LOT-0047
Titel: Pakiet nr 47
Los: LOT-0048
Titel: Pakiet nr 48
Los: LOT-0049
Titel: Pakiet nr 49
Los: LOT-0050
Titel: Pakiet nr 50
Los: LOT-0051
Titel: Pakiet nr 51
Los: LOT-0052
Titel: Pakiet nr 52
Los: LOT-0053
Titel: Pakiet nr 53
Los: LOT-0054
Titel: Pakiet nr 54
Los: LOT-0055
Titel: Pakiet nr 55
Los: LOT-0056
Titel: Pakiet nr 56
Los: LOT-0057
Titel: Pakiet nr 57
Los: LOT-0058
Titel: Pakiet nr 58
Los: LOT-0059
Titel: Pakiet nr 59
Los: LOT-0060
Titel: Pakiet nr 60
Los: LOT-0061
Titel: Pakiet nr 61
Los: LOT-0062
Titel: Pakiet nr 62