2. Verfahren
Verfahren
Titel: Toboggans piscines du Nid-du-Crô
Beschreibung: Toboggans aquatique avec ses fondations et sa structure métallique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken