355469-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Elektro-, Fernmelde- und Informationstechnik - Erweiterung Grundschule Bungerhof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektro-, Fernmelde- und Informationstechnik - Erweiterung Grundschule Bungerhof
BeschreibungZentralbatterieanlage Sicherheitsbeleuchtung 1 St Gebäudehauptverteilung (GHV) 1 St Unterverteilungen 5 St LED- Einbauleuchten 62,5x62,5 ca. 240 St LED- Einbau- Downlights ca. 115 St Sicherheitsleuchten ca. 140 St Hausalarmanlage (HAA) Sprachalarmanlage (SAA) Medientechnik Netzwerkverkabelung
Interne Kennung213-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001