355475-2026 - Planung
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Neubau Grundschule und Kindertagesstätte Estenfeld - Stahlbauarbeiten BA 2
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule und Kindertagesstätte Estenfeld - Stahlbauarbeiten BA 2
BeschreibungStahlbauarbeiten BA 2
Interne Kennung19
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten