See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025r.
Beschreibung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025r.
Interne Kennung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025r.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 1
Beschreibung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 1
Interne Kennung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 1
Los: LOT-0002
Titel: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 2
Beschreibung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 2
Interne Kennung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 2
Los: LOT-0003
Titel: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 3
Beschreibung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 3
Interne Kennung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 3
Los: LOT-0004
Titel: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 4
Beschreibung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 4
Interne Kennung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 4
Los: LOT-0005
Titel: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 5
Beschreibung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 5
Interne Kennung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 5
Los: LOT-0006
Titel: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 6
Beschreibung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 6
Interne Kennung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 6
Los: LOT-0007
Titel: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 7
Beschreibung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 7
Interne Kennung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 7
Los: LOT-0008
Titel: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 8
Beschreibung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 8
Interne Kennung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 8
Los: LOT-0009
Titel: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 9
Beschreibung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 9
Interne Kennung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 9
Los: LOT-0010
Titel: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 10
Beschreibung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 10
Interne Kennung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 10
Los: LOT-0011
Titel: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 11
Beschreibung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 11
Interne Kennung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 11
Los: LOT-0012
Titel: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 12
Beschreibung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 12
Interne Kennung: Konkurs ofert z dnia 21.05.2025 12