355493-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – U1 Süd Mastgründung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelU1 Süd Mastgründung
BeschreibungU1 Süd Mastgründung
Interne Kennung150-2025-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGründung von 39 Mastfundamenten im innenstädtischen Bereich
Interne KennungLOT-0000