355497-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – ZV - Rödental - Generalsanierung Rathaus - Aluminiumfenster- und -türelemente
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - Rödental - Generalsanierung Rathaus - Aluminiumfenster- und -türelemente
BeschreibungAluminiumfenster- und Türelemente
Interne Kennung1200-0452-2026/000639
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungo 7 Aluminium-Fensterelemente von 2,00 bis 4,00 qm o 4 Aluminium-Rohrrahmentüren als Innentüren mit Brandschutzanforderungen T30RS jeweils einflüglig mit fest verglastem Seitenteil von 3,00 bis 4,60 qm o 2 Aluminium-Rohrrahmeninnentüren, einflüglig ohne Anforderungen, teilweise mit Seitenteilen und Oberlicht o 2 Aluminium-Rohrrahmenaußentüren, einflüglig mit Oberlicht o 1 Pfosten-Riegel-Innenelement, festverglast, 7-teilig, absturzsichernde Verglasung, 7 Oberlichter als Paneelfelder, ca. 19 qm
Interne KennungLOT-0000