355506-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Blumenhagen-Edemissen Erneuerung Abwasserdruckleitung Planungsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBlumenhagen-Edemissen Erneuerung Abwasserdruckleitung Planungsleistungen
BeschreibungPlanungsleistungen und Bauüberwachung für den Bau einer Abwasserdruckrohrleitung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanungsleistungen
BeschreibungPlanungsleistungen und Bauüberwachung für Kanalbau
Interne KennungLOT-0001 13845