355512-2025 - Ergebnis
Frankreich – Verpflegungsdienste – Prestation de traiteur pour Avignon Université
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de traiteur pour Avignon Université
BeschreibungLe présent accord-cadre et les marchés subséquents ont pour objet l'organisation de prestations de traiteurs pour l'ensemble des composantes et services d'Avignon Université, notamment lors de manifestations organisées en interne dans le cadre des activités d'enseignement et de recherche ou de fonctionnement administratif (voeux, repas de fin d'année ou de service, remise des diplômes, colloques, manifestations socioculturelles...). Il s'agit de prestations ponctuelles à la demande des services et composantes d'Avignon Université.
Interne Kennung24007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent accord-cadre et les marchés subséquents ont pour objet l'organisation de prestations de traiteurs pour l'ensemble des composantes et services d'Avignon Université, notamment lors de manifestations organisées en interne dans le cadre des activités d'enseignement et de recherche ou de fonctionnement administratif (voeux, repas de fin d'année ou de service, remise des diplômes, colloques, manifestations socioculturelles…). Il s'agit de prestations ponctuelles à la demande des services et composantes d'Avignon Université.
Interne Kennung1