See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules neufs et d'occasion
Beschreibung: Acquisition de véhicules légers utilitaires et de tourisme, neufs et d'occasion
Interne Kennung: SAD-CCC-01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules de tourisme neufs ou de démonstration en achat
Beschreibung: Véhicule PTAC<3,5T, n'ayant jamais circulé et n'ayant jamais été immatriculé ou véhicule immatriculé depuis huit mois au plus. Thermiques, hybrides ou électriques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules utilitaires neufs ou de démonstration en achat
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules de tourisme d'occasion en achat
Beschreibung: Véhicule PTAC<3,5T, ayant circulé et immatriculé depuis plus de huit mois. Thermiques, hybrides ou électriques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Véhicules utilitaires d'occasion en achat
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Véhicule de tourisme en location longue durée ou location avec option d'achat
Beschreibung: Véhicule PTAC<3,5T thermique, électrique ou hybride
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Véhicule utilitaire en location longue durée ou location avec option d'achat
Interne Kennung: 6