355514-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – 2887 Carl-Kellner-Schule Braunfels; Sanierung Trakt B; Fliesenarbeiten 1.BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2887 Carl-Kellner-Schule Braunfels; Sanierung Trakt B; Fliesenarbeiten 1.BA
BeschreibungFliesenarbeiten 1.BA
Interne Kennung013.25I0328872000.20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 360 m² Feinsteinzeugfliesen inkl. Vorarbeiten ca. 130 lfdm Sockelfliesen ca. 16 m² Estrichausgleich mit Entkopllungsmatte ca. 30 m Abschluss- und Dehnfugenprofile ca. 420 lfdm Fugenverschluss, sowie Anarbeiten an Bestand und Durchdringungen
Interne KennungLOT-0000