355519-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Neubau Grundschule Neukloster - Los 14 Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Neukloster - Los 14 Gebäudeautomation
BeschreibungAnlagen der Gebäudeautomation für den Neubau der Grundschule Neukloster
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudeautomation
BeschreibungGebäudeautomation für den Neubau der Grundschule Neukloster
Interne Kennung01-05/2025 EU
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45315700 Installation von Schaltanlagen