See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baugrunduntersuchung (Lph 3)
Beschreibung: Baugrunduntersuchung (Lph 3)
Interne Kennung: A556330400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Baugrunduntersuchung Lph 3 - B 7 OU Gotha - Siebleben
Interne Kennung: LOT-0000