See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisierung Stadthalle Karlsruhe
Beschreibung: Modernisierung Stadthalle Karlsruhe 12.9 Brunnenbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 497587-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262220 Brunnenbohrung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Baustelleneinrichtung ca. 800 m Bauzaun ca. 50 m Schrankenzaun Vorreitende Maßnahmen ca. 1 pausch Montageplanung ca. 10 St Baumschutz Brunnenbohrung 7 St Bohrstellen einrichten ca.66 m DN800 Brunnenbohrung ca.88 m DN600 Brunnenbohrung 220 m3 Aushubentsorgung Brunnenausbau Entnahmebrunnen ca. 33 m Filterrohr DN800 ca. 22,5 m Vollrohr DN800 Brunnenausbau Versickerungsbrunnen ca. 44 m Filterrohr DN600 ca. 30 m Vollrohr DN600 Brunnenentwicklung/Leistungspumpversuch Entwicklung und Leistungspumpversuche für vorbeschriebenen Brunnenl
Interne Kennung: #1