355562-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Softwareprodukte der Software Accenture
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwareprodukte der Software Accenture
BeschreibungBeschaffung Softwareprodukte des Herstellers Accenture
Interne KennungZ42-2026-0068
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSoftwareprodukte der Software Accenture und dazugehörige Pflege
Interne KennungLOT-0000