2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001