35557-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Bankdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Saubere Fahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: Z011-2021-0167
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66110000 Bankdienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für die Beschaffung von Sauberen Fahrzeugen im Leasing
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die zur Verfügungstellung von "Sauberen" Leasingfahrzeugen verschiedener Fahrzeugklassen mit unterschiedlichen Antriebsarten für die Dienststellen des LVR nach dem Saubere-Fahrzeuge-Beschaffungs-Gesetz
Miniwettbewerb Kleinwagen Elektro
Los-Nr.: 2
Beschaffung von 9 Kleinwagen mit Elektroantrieb im Rahmen des Leasing
Miniwettbewerb Hochdachkombi 5-Sitzer Elektro
Los-Nr.: 3
Beschaffung von 1 Hochdachkombi mit Elektroantrieb im Rahmen des Leasing