See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Titres restaurant pour le personnel de la Communauté de Communes
Beschreibung: Emission, fourniture, livraison et fonctionnement du système de titres restaurant dématérialisés pour les besoins des services de la Communauté de Communes de la Baie du Cotentin
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1824544