355576-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung – Sustainable Urban Mobility Plan (SUMP) - Bürger*innenbeteiligung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sustainable Urban Mobility Plan (SUMP) - Bürger*innenbeteiligung
Beschreibung: Durchführung der innovativen Bürger*innenbeteiligung im Rahmen der Aufstellung des Sustainable Urban Mobility Plans (SUMP) der Region Hannover
Interne Kennung: 30.02-2025/0129
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Leistung umfasst Durchführung der innovativen Bürger*innenbeteiligung im Rahmen der Aufstellung des Sustainable Urban Mobility Plans (SUMP) für die Region Hannover.
Interne Kennung: LOT-0000