355585-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Transport und Verwertung von Rechengut (ASN 190801)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport und Verwertung von Rechengut (ASN 190801)
BeschreibungBeladung, Transport und Verwertung von Rechengut (Abfallschlüsselnummer 190801 Sieb- und Rechenrückstände) inkl. teilweise Containergestellung und -vorhaltung sowie teilweise Wartung/Prüfung/Reparatur von Containern (Eigentum Auftraggeber) von diversen Objekten der Berliner Wasserbetriebe
Interne KennungEK-L_A-2025-0046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 KLÄRWERK WAßMANNSDORF, KLÄRWERK STAHNSDORF
BeschreibungBeladung, Transport und Verwertung von Rechengut (Abfallschlüsselnummer 190801 Sieb- und Rechenrückstände) inkl. teilweise Containergestellung und -vorhaltung sowie teilweise Wartung/Prüfung/Reparatur von Containern (Eigentum Auftraggeber) gemäß Anlagen Anlage B1.1. Leistungsbescheibung allgemein Anlage B1.2. Leistungsbescheibung Übersicht Anlage B1.3. Leistungsbescheibung Mengen Anlage B1.4. Leistungsbescheibung Detail
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 KLÄRWERK SCHÖNERLINDE, KLÄRWERK MÜNCHEHOFE
BeschreibungBeladung, Transport und Verwertung von Rechengut (Abfallschlüsselnummer 190801 Sieb- und Rechenrückstände) inkl. teilweise Containergestellung und -vorhaltung gemäß Anlagen Anlage B1.1. Leistungsbescheibung allgemein Anlage B1.2. Leistungsbescheibung Übersicht Anlage B1.3. Leistungsbescheibung Mengen Anlage B1.4. Leistungsbescheibung Detail
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLOS 3 OWA TEGEL, RECHENANLAGE AM TEGELER FLIEß, RECHENANLAGE PANKE
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLOS 4 KLÄRWERK RUHLEBEN, KLÄRWERK WANSDORF
Interne KennungLOT-0004