Hauptort der Ausführung:
Chemnitz Einsiedel/Neukirchen - siehe Leistungsverzeichnis
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderungsleistungen im Stadtgebiet Chemnitz Schulbus Gymnasium Einsiedel aus Richtung Neukirchen (8 Haltestellen) in 3 Losen Los 1 - SB Gymnasium Einsiedel - Fahrt früh 07:03 Uhr Los 2 - SB Gymnsaium Einsiedel - Rückfahrt 13.40 Uhr Los 3 - SB Gymnsaium Einsiedel - Rückfahrt 15.25 Uhr