See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kryostaten Hephy & IQOQI Wien
Beschreibung: Zur Vergabe kommt eine Ausschreibung für Kryostate, welche in Lose unterteilt ist je nach Anforderungsspektrum. Losübergreifend gibt es zudem eine Option für bis zu drei weitere Geräte.
Interne Kennung: OS-2025/01 Kryostaten Hephy & IQOQI Wien
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kryostat IQOQI Wien
Beschreibung: Kryostat IQOQI Wien
Interne Kennung: Los 1