2. Verfahren
Verfahren
Titel: MSK-10 – VE3512 – Estricharbeiten (Travaux de chape)
Beschreibung: Das HRS plant im Rahmen der umfassenden Erweiterung und Modernisierung des Krankenhauses am Standort Kirchberg die Vergrößerung und Modernisierung der Neonatologie. Gegenstand des Auftrags ist die Ausführung der Estricharbeiten im Rahmen des Projekts „Modernisation Site Kirchberg".
Interne Kennung: 2601283
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0