355603-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten BAII
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten BAII
BeschreibungSchlosserarbeiten BAII
Vorherige Bekanntmachung176705-2026
Interne Kennung665-0026-2026-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98395000 Schlosserdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0