2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance des installations de chauffage et de production d’ECS individuelles, de VMC gaz et de VMC sanitaires du patrimoine de Grenoble Habitat
Beschreibung: Marché de maintenance des installations de chauffage et de production d'ECS individuelles, de VMC gaz et de VMC sanitaires du patrimoine de Grenoble Habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01
Beschreibung: Chaudières individuelles gaz, VMC individuelles et collectives sanitaires, conduits individuels et collectifs
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02
Beschreibung: Chaudières individuelles gaz, VMC collectives sanitaires et gaz