355617-2026 - Wettbewerb
Belgien – Softwarepaket und Informationssysteme – NOUVEL HOPITAL WAVRE – MARCHE M6 HYPERVISION
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNOUVEL HOPITAL WAVRE – MARCHE M6 HYPERVISION
BeschreibungLa tranche ferme a pour objet la définition complète du cadre technique, fonctionnel et méthodologique du système d’hypervision en vue de permettre l’intégration future cohérente et homogène des lots techniques spéciales des futurs marchés. La tranche conditionnelle a pour objet la mise en œuvre opérationnelle complète de la solution d’hypervision
Interne Kennung046-011-070/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Titel046-011-070/2026 - 1
Interne Kennung1