2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acompagnement individualisé des salariés de l'INC dans le cadre de la mise en liquidation de l'établissement
Beschreibung: Acompagnement individualisé des salariés de l'INC dans le cadre de la mise en liquidation de l'établissement
Interne Kennung: INC_2026-053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Article R.2161-3 3° du CCP : urgence simple compte tenu (i) du calendrier de liquidation fixé par l'art 187 de la loi de finance 2026 (ii) que le liquidateur n'a été désigné que le 31 mars dernier (iii) Le dispositif doit être opérationnel au moment des premières notifications de rupture (iv) Le respect du délai de 30 jours porterait atteinte aux droits des salariés bénéficiaires.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement individualisé des salariés de l'INC dans le cadre de la mise ne liquidation de l'établissement
Beschreibung: Accompagnement individualisé des salariés de l'INC dans le cadre de la mise ne liquidation de l'établissement
Interne Kennung: 2026-053
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste