See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de création de deux terrains synthétiques de football avec éclairage
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung: 21160 / 25-068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: sols sportifs
Beschreibung: sols sportifs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché comporte des phases techniques et des tranches (ferme et optionnelles) définies dans les documents de la consultation. Le marché ne sera pas reconduit
Los: LOT-0002
Titel: éclairage public
Beschreibung: éclairage public
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen